menu

17:40
День знаний

Здравствуйте, взрослые!
Здравствуйте, дети!
Очень мы рады сегодняшней встрече!
Учиться спешит самый разный народ.
По Родине нашей День знаний идёт.
Красный день в календаре!
Праздник знаний в сентябре.
Этот праздник всех важней,
Этот праздник всех детей.
Этот день у нас повсюду
Отмечает вся страна.
Этот день он самый лучший, 
Добрый день календаря!

Вот и кончилось лето! Наступил новый 2022 – 2023 учебный год. Все дети, отдохнувшие, набравшиеся сил, вернулись в стены родного детского сада.
Целью праздника было  пробуждение у детей чувства радости от возвращения в детский сад, создание праздничного, торжественного настроения.
Все дети пришли на праздник нарядные, взволнованные, но  веселые и задорные. Под звуки весёлой музыки, зашли в музыкальный зал, украшенный воздушными шарами, цветами, сели на стульчики.
В ходе праздничного мероприятия дети читали стихи об осени, о школе, о том, как они выросли, пели песни и, конечно же, играли. Всех гостей порадовал танец «Дружные ребята», а чтобы эта встреча была более яркой и запоминающейся, в гости пришел знаменитый герой  Буратино, которого дети легко узнали и, с большим желанием, играли с ним в интересные игры, отгадывали его загадки.

Дети получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения. В конце праздника ведущий пожелал ребятишкам, чтобы новый учебный год был для них увлекательным, интересным, принес им новые знания, открытия, а также новых друзей.

Начало  2022-2023 учебного года прошло отлично!

Просмотров: 171 | Добавил: dou168 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

МБДОУ №168 г. Кемерово © 2024 uCoz