menu

18:11
Осенины

Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвящённые времени года Осень (25-27.10.2022г). Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенний праздник, и не зря, ведь он прошел очень весело и интересно. К детям в гости пришла Осень и много других героев русских народных сказок. Вместе с ней ребята водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.
Особенно ребятам понравились игры-конкурсы спортивного характера, в которых они проявили ловкость и смекалку. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с фруктами (яблоками  игрушками).
На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята получили массу приятных впечатлений. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей.

Праздник удался на славу!

Откройте наш Фотоальбом

Просмотров: 186 | Добавил: dou168 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

МБДОУ №168 г. Кемерово © 2024 uCoz