menu

09:11
Отчет по второму модулю чемпионата «Детки Кемерово» номинация «Технология моды»

Конкурсантки - дети старшего дошкольного возраста приступили к выполнению второго  задания Модуль В. «Тайная коробка». Что же еще ждет их впереди? А теперь конкурсанткам нужно выполнить практическое задание: изготовить аксессуар из «Тайной коробки».
Сначала участницы растерялись, но быстро сосредоточились и приступили к работе. А растеряться было отчего: им было предоставлено  очень много   различных материалов: пуговицы, ленточки, бисер, стразы, различные лоскутки материала, пайетки, бусинки  и др. Попробуй,  выбери нужное! Помощи ждать не от кого, надо самим решать,  какое украшение делать для нарядного платья, ведь они теперь дизайнеры одежды. Хотят стать такими как В.Юдашкин и В.Зайцев.  Жюри  следит за выполнением задания, но  конкурсантки  соблюдают правила безопасной работы с инструментами и материалом, даже стараются соблюдать правильную  осанку, а это так трудно! Устали! Время идет так быстро, его некоторым не хватает, но к завершению работы опять устанавливается равновесие.  
Со вторым заданием опять справились все участницы конкурса, алгоритм выполнения задания не нарушался, соблюдались все правила конкурса.
Пришло время презентовать  продукт своей деятельности. Кстати, на столах порядок, ай да молодцы! Сколько счастья светится в глазах девочек! Сразу видно насколько  им самим   понравились  свои творения!  В конкурсе победили все без исключения  -   проигравших   нет! Девочки были награждены настольными играми.

Просмотров: 281 | Добавил: dou168 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

МБДОУ №168 г. Кемерово © 2024 uCoz