menu

17:32
Спартакиада «Мама, папа, я - спортивная семья»

30 марта 2022 года  прошла спартакиада «Мама, папа, я  - спортивная семья» среди семейных команд  МБДОУ № 168 «Детский сад комбинированного вида». Целью данного мероприятия было развитие и популяризация спортивных соревнований среди семей с детьми дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни.
Командам были предложены занимательные, а иногда и очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, лазанием, где участники спартакиады смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали  интеллектуальные знания о спорте.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».  Взрослые -  участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.
С каждым новым конкурсом  обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению – побеждает взаимовыручка и семейное согласие. И независимо от того, как распределились места, все участники спартакиады и зрители  получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Спартакиада «Мама, папа, я – спортивная семья» удалась на славу! Команды были награждены  грамотами и подарками:

1 место -  семья Метляковых

2 место -  семья Новоселовых

3 место -  семья Половодовых

Фотоотчет можно посмотреть здесь

Просмотров: 196 | Добавил: dou168 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

МБДОУ №168 г. Кемерово © 2024 uCoz