menu

Конкурсантки - дети старшего дошкольного возраста приступили к выполнению второго  задания Модуль В. «Тайная коробка». Что же еще ждет их впереди? А теперь конкурсанткам нужно выполнить практическое задание: изготовить аксессуар из «Тайной коробки».
Сначала участницы растерялись, но быстро сосредоточились и приступили к работе. А растеряться было отчего: им было предоставлено  очень много   различных материалов: пуговицы, ленточки, бисер, стразы, различные лоскутки материала, пайетки, бусинки  и др. Попробуй,  выбери нужное! Помощи ждать не от кого, надо самим решать,  какое украшение делать для нарядного платья, ведь они теперь дизайнеры одежды. Хотят стать такими как В.Юдашкин и В.Зайцев.  Жюри  следит за выполнением задания, но  конкурсантки  соблюдают правила безопасной работы с инструментами и материалом, даже стараются соблюдать правильную  осанку, а это так трудно! Устали! Время идет так быстро, его некоторым не хватает, но к завершению работы опять устанавливается равновесие. ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: dou168 | Дата: 23.04.2021

 

Дети старшего дошкольного возраста приступили к выполнению первого задания «Что я знаю о профессии «дизайнер одежды». К моменту начала конкурса девочки знали о профессии дизайнера достаточно много. Воспитатели серьезно готовили своих воспитанниц  к конкурсу: было просмотрено много журналов, осуществлялся просмотр видеоматериала, проведены беседы и даже пробные работы моделирования одежды.
Итак,  конкурс начался: Модуль образовательный А. Участники: Швайкова Ульяна, Зябкина Полина, Панова София, Алексеева Валерия и Сафоненко Василиса. Всем предъявлялись одинаковые требования, а время было ограничено - всего 10 минут. Конкурсантки быстро и правильно  выбрали  карточки с изображением одежды, причем достаточно аккуратно обвели картинки фломастером, соблюдали чистоту и порядок на своем месте. Отмечается у всех дисциплинированность и точность исполнения. ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: dou168 | Дата: 23.04.2021

МБДОУ №168 г. Кемерово © 2024 uCoz